13 декабря на открытии итогового мероприятия, посвященного сфере молодежной политики, патриотическому воспитанию и развитию институтов гражданского общества в Республике Саха (Якутия) состоялось награждение ТОП-5 лучших проектов, реализованных в 2021 году на средства грантов Главы РС(Я). Среди них наш проект «След, оставленный в будущее».

Награду вручил министр по делам молодежи и социальным коммуникациям Якутии Петр Шамаев. Министр выразил благодарность всем победителям конкурса ТОП-5 за вклад в развитие гражданского общества республики.

«Конкурс ТОП — 5 лучших реализованных проектов Грантов Главы Якутии показывает нам значимость социальной ответственности грантополучателей за успешную реализацию проектов. Победа  в конкурсе — это показатель таланта в социальном проектировании и ответственного отношения к своим благополучателям. А также отражает преданность и стремление к максимальному положительному влиянию на общество….».

💬С проектами победителей можете ознакомиться на портале https://grants.yakutia.click в разделе ТОП — 5 🟢Подробнее читайте на сайте: https://minmol.sakha.gov.ru/

От bmiuadmin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.